Yy
Yyyyyy

Скажите, а парням нравятся чёрные волосы у девушек?

Просто возник такой вопрос, я очень хочу перекраситься, мне очень нравится когда у девушки красивое славянское лицо и чёрные крашенные волосы (не как патли, а качественно, фирменной краской) , но несколько моих знакомых отозвались на этот счёт отрицательно, объясняя тем что чёрные волосы это не красиво.... скажите, а вам нравится такой типаж (мне кажется создаётся контраст и выглядит загадачно, необычно)

Tatiana Subbotina

Парням нравится наличие УМА в голове, а не волосы.

Елена Нащекина

все зависит от того где растут эти самые черные волосы

Ал
Александра

Я люблю рыжий цвет.

Кристинка

да светлые не меньше

Ол
Ольга

на любителя... мне вот нравится

Ольга Веткина

А мне не Нравится!!

Светлана Мариськина

ну от краски конечно многое зависит, но еще важно за ними ухаживать, выравнивать, и мыть - чтобы блестели, по мне не черный цвет, а темно каштановый, без оттенка рыжего

Максим

Мне не нравится. Славянская светлая кожа, брови, ресницы, глаза вообще не сочетаются с черными волосами. У меня дочка несколько лет красила. Потом еле избавилась от черного цвета, очень трудно смыть и перекрасить.

Надежда Федоркина

Лично мне нравятся все цвета. Главное какая дама....

Petr Podsvirov

А сейчас какого цвета?

El
Elena

Многим парня нравятся брюнетки!)

Alexandr Biryukov

не советую красить волосы в чёрный. сама сейчас мучаюсь, смыть ничем не могу