Анна Соколова

Вопрос к парням, Вам какой длины нравятся волосы у девушек?

Татьяна* Sh*

В которых можно наслождаться от одного сознания, что любимая твоя....

Таня Морудова

лысые )))))))))))

Наталья :)))

Вообще, у каждой девушки свой стиль и без разницы какая длина волос)

Олеся

Мне нравятся длинные прямые волосы, но я знаю, что девушкам очень тяжело за ними ухаживать.

Сергей Филатов

Да всякие нравятся, лишь бы не лысые.

Алексей Зуев

Волосы помогают девушкам маскировать некоторые изъяны фигуры. Если у вас короткая шея, то волосы нужно носить длинные и они зрительно будут её удлинять, если же шея наоборот длинная, то причёску нужно делать короткую и при этом подчёркивается линия шеи...

Сергей Бритов

Лучше всего средней длины, примерно пониже плеч или до лопаток) Главное чтобы девушка была хорошая)

Макс

Как минимум ниже плеч.