Леночка Шенина

Вопрос парням Какие волосы у девушек длинные или короткие нам нравятся? Закрытый или открытый лоб?

Михаил Кузнецов

Индивидуально даже для одной и той же женщины, т. к. они меняются внутренне.
в какой-то период ей хорошо с чёлкой, в какой-то можно и без.
Но сексуальная привлекательность держиться на древнейших биологических признаках:
- длинные светлые волосы
- длинные ноги
- стройная талия

Михаил Гладков

бритый лобок... наголо!

Леонид Зенченко

Каждой индивидуально, какой над прятать лоб а другой нет, а на счет волос, если они есть уже хорошо)

Любовь Ряскина

Густая челка, длинные волосы)

Ладо Гигиташвили

главное, чтобы густая копна волос была, а не крыса ободранная.... да еще крашеная как моль

Лиля Абдулина

для меня вообще внешность играет роль второстепенную

Александр Перминов

у КАЖДОГО СВОЙ ВКУС свои изьяны ( сказал индус слезая с обезьяны )