Анастасия Гусейнова

Мужчинам нравятся у девушки длинный волос или коротко стриженный???

Екатeрина Иванова

ну.. если он один.. то лучше.. сбрить нафик..)))..

Настюшка Юрина

у всех разные вкусы

Максим Заводсков

А что они в этом понимают? Им по моему и лысая пойдёт.

Евгений

Мне без разницы. Если красивая то всё к лицу, а если страхуила то хоть до пят отрасти красавицей не станешь.

Рамиль Алиев

На мое замечание "может мне подстричься... " благоверный сказал, что спать с мальчиком отказывается))))

Нуридин Нурлаев

Конечно длинные и пышные, чтобы в них запутаться можно было )