Дмитрий Клюшников

мне нравится длинные волосы у девушек а у моей девушки короткие как мне быть?

Надежда Жукова

если нравится девушка, какая разница, какой длины у нее волосы, к тому же, длинные не всем идут, и не всем девушкам нравятся, может, ей комфортнее с короткой стрижкой.

Nurik Isakov

ты выбрал не ту девушку

Павел Тужилкин

Купи ей парик. Попроси отрастить.
Как ты её выбрал в девушки, если тебе не нравятся короткие волосы?

4Yngyz Tumaev

Подари сертификат на наращивание.

Валерия

Или поменяй девушку или купи ей парик

Тавриз Аббасов

попросить девушку чтоб отращивала волосы!! ! это не так тяжело, если за ними ухаживать.

Оксана Костина

Моему тоже нравились длинные. . а я взяла обрезала и не знала. Он сказал, я обратно отрастила.
Так что посредством разговора до всего можно договориться!

Плиев Плиев

Не встречайся с рейтинг:)

Мария Игоревна

Когда девушка хороша душой - внешний вид не важен. Займись собой. Длинные волосы он любит.

Анатолий Галкин

Купи ей трессы ( волосы на заколках) натуральные в цене от 5.500,до 10.000 руб