Ольга Третьюхина

Мужчины, почему вам нравятся длинные волосы у девушек?

Andrei Sergeihev

Я за любую длину, лишь бы это шло девушке.

Сергей Давлетшин

Потому что это ещё больше подчёркивает что человек девушка, а не молодой человек.

On Cleans

Наташа, не пиши глупости. Нам не нравятся у девушек грязные ногти.

Al
Alex

Если она будит не дурой и не жирной я согласен на лысую калеку в инвалидной коляске!
Причем это мечты ибо людей с уровнем моего мышления ~60 000 на всей планете 😞
плак плак

Варвара Павленко

Это возникло в ходе эволюции, исторически. В первобытном обществе женщине были нужны длинные волосы, чтобы укрыть ребенка. Таким образом, чем длиннее волосы - тем лучше выживаемость потомства.