Алексей

Почему мужчинам так нравятся длинные волосы у девушек? Захотела сделать короткую стрижку, и тут началось...

"не смей трогать их", "я с тобой поссорюсь", "я тебя не пускаю! " ...

Мария Баинова

потому что длинные волосы-это очень женственно!

Марина Шишкина

Моему супругу например нравится когда у меня короткая стрижка в плодь до бритых висков) Как он говорит это сексуально=)

N*
Natali **

Когда у дамы на голове волос, как у телушки на мондушке* прошу пардона, мысли даже нет о знакомстве и дальнейших отношениях.

Н&
Надежда &&&&&&&

Не за что будет держать во время секса.

Денис Максимов

Ему нравятся ваши длинные волосы, может они его возбуждают, а вас все таки украшают.

И*
Ирина *****

Ну короткие волосы делают характер девушки жестким как у боцмана флота Ее Королевского Величества, кому ж охота иметь дело с боцманом.

Александр Антошин

Мнение твоего парня, это не мнение всех мужчин .

Денис Котов

Не смей !

Ив
Иван

длинные волосы - красиво!!!