Лю
Люба

Длинные волосы или короткая стрижка? Что бы выбрали Вы? И почему?

Вл
Владимир

Разве хоть какая короткая стрижка может сравниться вот с этим?

Екатерина Максимова

я лично стрижку, у меня очень тонкие волосы и очень сильно путаются

Станислав Савцов

Допустим, если у меня на груди растут обильно волосы, то многим дамам это не нравится. А некоторые, наоборот, визжат от восторга. Подмышками я не допускаю обильной волосатости. На ногах раньше росли лучше, нынче уже не так густо. А на голове у меня, извиняюсь, лысина. Вывод- каждому своё.

Ра
Раушана

длинные волосы

Василий Коломиец

Я на жопе отращиваю дреды.. . непрактично скажу я вам...

Николай

Я думаю лучше все-таки длинные волосы, их в любое время можно конечно состричь, но с них можно сделать более красивые и практичные прически

Илья Рабенко

смотря в каком состоянии волосы. лучше короткие, но ухоженные, чем длинные, но похожие на мочалку