Хуршед Маджидов

какие прически для парней модно короткая стрижка или длинные волосы или шевелюра?

Сергей Гукасов

Для парня... модно вот такие...

Для девушки... такие....

Екатерина Коршина

не знаю, что модно, но идут большинству волосы подлиннее. то, что длинные волосы для баб - ужаснейший стереотип

Юл
Юлия

Не знаю насчет модности.. .
Но длинные волосы смотрятся однозначно лучше всего, НО только когда они густые и ухоженные.
Даже не особо симпатичного мужика делают няшей)
И наоборот-смотришь на подстригшегося мужика и думаешь-черт, и вот это страшилище я считала красавчиком?

Иван Поляков

конечно же короткая стрижка)
оставьте длинные волосы для женщин)

Людмила Антонова

Короткая стрижка-классический вариант, а вообще надо смотреть на конкретную внешность.