Андрей Гроздов

Что лучше для парня: Носить короткую прическу (почти под ноль)? , или длинные волосы?

Ирина Чернюх

Тут дело вкуса. Кому то длинные, а кому то короткие волосы нравятся! Мне лично по душе длинные волосы. А то что если у человека длинные волосы -это не значит что у него ориентация не та! Длинные волосы обычно носят музыканты, художники, другие творческие личности, системные администраторы и просто любители. Некоторым длинные волосы больше идут из за формы лица (скрывает дефекты головы). Короткие стрижки как то однообразно, неинтересно .Мужчина с длинными волосами-это яркая личность со своим необычным внутренним миром. Обладатели длинных волос не боятся общественного мнения, уверенно ломают стереотипы и твердо стоят на своем!

Жанна Русских

Конечно, первое.
Второе носят пи... асы.

Алексей Настюшенков

Короткую, гигиеничнее, красивее

Георгий Иванов

это кому как идет.... кому то короткая, кому то модельная.... а длинные не.... не вариант...

David Region

Лучше быть собой. И не важно какая у тебя прическа.:)

R A

первый вариант

Иришка

Не надо под ноль, надо просто короткую, спортивную, но таки в определённых кругах, в Москве например, можно и длинные, но это сложно. Если их часто не мыть, то будешь похож на панка, а если мыть, то на дорка. Короче, индивидуально это.

Dima Komartsov

Короткую, но что бы на уголовника не был похож..)