Надежда Маланьина

это правда что все длинноволосые парни или парни с волосами хотябы до плеч - мачо? а короткие стрижки и прически носят

только лохи? я неправ?

Юрий Сапрыкин

Могу судить только по одному знакомому парню. Но он рокер. А рокеры в большинстве своём мачо.
Но среди короткостриженных только поклонники Бибера и иже с ним - НЕ мачо.

Антон Титов

Нет, связи нет никакой. Может быть и так, и эдак.

Ahmed

Мачо - это характер, а не длина волос

Ирина Нуйкина

Нет, я считаю мужики носят средние, короткие волосы а женщины длинные. И вообще человеческая раса деградирует-мужики носят длинные волосы, серьги, некоторые наряжаются как попугаи не то что раньше мужики ходили в солидных пиджаках, (за исключением праздников) и так далее.. . Женщины ходят в черных нарядах пьют пиво и одновременно курят, в СССР такого не было. Куда мир катится? ! Я со средней стрижкой

Мария Казамарова

Длинноволосые парни - мачо, а с короткой стрижкой - чмо.

Anar Hesenli

нет, но длинноволосые парни часто умные бывают и интересные, следовательно суперсекси

Андрей

Давно-давно, когда ещё двор "ходил" на двор, Крутые типа, длинноволосые парнишки, в драке теряли не только волосы и здоровый цвет лиц, но и ...сами-головы свои....