Катя Соловова

Волосы какой длины лучше? (длинные, короткие..)

И почему, чем лучше?

Dasha Maslikova

кому как идёт!! !
а не чем лучше или хуже.
плюс здоровые короткие волосы всегда красивее больных длинных.

Самсон Саакян

Длинные, они очень красивые, классно смотрятся, и есле ухаживать, то вообше красота!!

Ни
Никита

сейчас лето, сделайте красивую на короткие волосы, осенью начнёте отращивать=)

Виктория Иванова

Кому-то идут короткие, кому-то длинные. Главное, чтоб ухоженные были и стрижка по форме лица подходила, а длина не особо важную роль играет.