Ирина Семочкина

Возможно ли отрастить длинные волосы за короткое время?

Кому действительно удалось отрастить волосы, напишите! как вы это сделали? пожалуйста!

Екатерина Скокова

Можно, но для этого понадобяться маски на основе красного перца. их накладывают на кожу головы и они улучьшают приток крови, от этого по логике волосы растут как на дрожжах) Посмотрите в интернете рецепты)

Maral

Ускорит рост волос очень простая маска, но в том случае если ее делать один раз в неделю и выдерживать около 30 минут. Я делаю так : беру 2 столовые ложки горчичного порошка+ 2 столовые ложки воды+ БЕЛОК одного яйца+1 столовую ложку масла ( любого) я беру кокосовое и 2 чайные ложки сахара= все смешать, натереть корни, одеть пакет или шапочку для душа и замазать все полотенцем. Голова будет ужасно гореть, но надо вытерпеть хотя бы 30 минут. Но результат того стоит. Сама так отращивала! И смывать все это лучше прохладной воде!!!

Ильсия

по логике нет а так смотря как рости

Ольга Ф.

край в месяц 2 см. так что врятли...