Бек Пашаходжаев

Как отрастить длинные волосы? )

Игорь Романьчев

не красить, периодически состригать концы

Галина Иванова

Не стриги их, а по ссылке не переходите. Это фишинговый сайт

Дмитрий Смирнов

тупо не стричь.

Кармен Кинтеро

Не стричь их. Они этого не любят. Мыть голову часто, чтобы не забивать жиром волосяные корни. Но иногда можно и оставить голову с жиром на 2-3 дня. Натуральный жир незаменим.

Дима Задиран

делать массаж головы (что бы было хорошее кровообращение) , можно делать маски (хотя они на рост волос не сильно и влияют, но хорошо для текстуры)
И конечно просто за ними ухаживать

И главное ни какого стресса - это очень сильно влияет на рост волос и их качество.

Светлана Чеботарева

если волосы перекрашенные или же одно и тоже перепаленые? Никак. Накладные пряди в помощь. Ну а все остальное написали)

Кристина Курилович

С пищей мы получаем все необходимые строительные материалы для волоса и вещества, регулирующие обмен веществ и рост волос. В первую очередь, стоит налегать на фрукты и овощи, семена и орехи, зелень, молочные продукты (не более 0,5 л в день) , яйца, рыбу. Не забывайте ежедневно употреблять масло – оливковое, льняное. И очень важно пить достаточное количество воды в день – пусть чистая вода всегда будет у вас под рукой.
Дальше регулярный массаж кожи головы. Усилить действие массажа можно с помощью касторового или репейного масла и парой капель эфирных масел, способствующих росту волос – это тимьян, розмарин, шалфей, иланг-иланг, сосна.

и рецепт маски для быстрого роста: в маску нужно добавить сахар - обычно 1 чайная ложка сахара на 1 столовую ложку горчичного порошка. Но чем меньше сахара, тем меньше жжет, поэтому регулируйте под себя. маска наносится на 30-60 минут или сколько сможете вытерпеть (но не больше часа) , потому-что будет жечь. Дальше волосы под полиэтилен и полотенце. На кончики нанесите любое базовое масло (репейное, кастровое и т. д.) , чтобы не пересушились. Смывать с шампунем. Использовать один раз в неделю, для жирных волос можно 2 раза в неделю, для сухих – 1 раз в 10 дней.
Также для усиления роста волос полезно делать пилинг морской солью.
Вообщем если не пользоваться утюжками, фенами, не красить, правильно питаться, делать питательные маски и делать свой шампунь в дом. условиях, то не только вырастут быстро волосы они еще будут пышными, густыми, здоровыми и очень красивыми. Так, что желаю добиться желаемого результата!
Будьте красивы и счастливы!

Пассив Andrey

процесс ускорят драже мерц, маски с репейным масло, ретинолом и витамином Е, правильное питание

Светлана Кособокова

Репейное масло. Волосы лучше становятся, начинают быстрее рости, блестят, предатврощает зуд в голове, не сушит кожу головы и еще очень много плюсов в нем: )
Но есть минус- плохо смывается

Гриша

поверь если захотеть можно отростить длинные ...но не за месяц и не за 2 само меньше это пол года и т. д год и 2....если ты будешь терпелива....

Святослав Астахов

Для роста волос есть хороший активный комплекс Luxurious Magic Glance.