Ан
Антон

Как отрастить длинные и красивые волосы?

Длина моих волос 65 сантиметров. Еле достают до копчика. А я хочу еще длиннее. На сколько см за месяц растут волосы? И как вообще правильно ухаживать за длинными и вьющимися волосами?

Татьяна Мариан

В норме за месяц волосы отрастают на 2-3 см. Для ускорения роста волос советую втирать в корни луковый сок или крапиву, также регулярно смазывать кончики кремом от пересушивания, ведь кончики могут обламываться и терять в длине. Зайди в мой мир, последняя запись на стене про крем (описание по ссылке) , для длины идеальный уход, без химии.

Владислав Сапрончев

Скорость роста волос зависит от возраста, времени года и наследственного фактора. Она составляет в среднем 1 см в месяц.
Фазы роста (анаген) , регрессии (катаген) и покоя (телоген) чередуются.
Можно удлинить фазу роста волос - анаген, скорость изменить практически нельзя.

Средства для стимуляции роста и предотврашения выпадения волос и облысения.

Для мужчин:

Миноксидил 5% с азелаиновой кислотой
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для мужчин

Для женщин

1 вариант
Трикомин лосьон
+ Трикомин шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для женщин

2 вариант
Миноксидил 2%
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ Витамины Максоген для женщин

Что нужно, найдешь тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/
Добавь точку