Анюта Казеннова

Как отрастить длинные волосы?)

Наталия Остапчук

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!
Попробуйте, может что и получиться!

Олег Панк

Не стриги, мой их, пользуйся масочками и тд и тп)

Ва
Валерия

Только у каждого человека все равно есть своя длина волос и больше он не получит как бы не старался. если сильно хочется длинные-есть наращивание)

Александр Экгардт

Читала массу положительных отзывов о препарате Эксидерм. Наносится на кожу головы и не смывать в течение 4 часов. Говорят через неделю можно заметить новый пушок. Хочу попробовать. А так для профилактики нужно себя приучить делать маски 1 раз в неделю минимум. Маски могут быть разными: настойка перца стручкового, горчица, эфирное масло розмарина на основе каких-то других масел (оливковое, абрикосовое, персиковое, проч.) . Ну и стрижка кончиков 1 раз в 3 месяца.

Дмитрий

Проявить терпение. )))

Мумтоз Мухаков

рыбий жир 3 раза в день, купить в аптеке витамины в ампулах, смешать их с шампунем и мыть, репейное масло как маску, но оно краску вымывает. горчичная маска тоже хорошо помогает. еще желательно бы обсеченые концы состричь.