Анюта Казеннова
Анюта Казеннова

Как отрастить длинные волосы?)

НО
Наталия Остапчук

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!
Попробуйте, может что и получиться!

ОП
Олег Панк

Не стриги, мой их, пользуйся масочками и тд и тп)

Ва
Валерия

Только у каждого человека все равно есть своя длина волос и больше он не получит как бы не старался. если сильно хочется длинные-есть наращивание)

АЭ
Александр Экгардт

Читала массу положительных отзывов о препарате Эксидерм. Наносится на кожу головы и не смывать в течение 4 часов. Говорят через неделю можно заметить новый пушок. Хочу попробовать. А так для профилактики нужно себя приучить делать маски 1 раз в неделю минимум. Маски могут быть разными: настойка перца стручкового, горчица, эфирное масло розмарина на основе каких-то других масел (оливковое, абрикосовое, персиковое, проч.) . Ну и стрижка кончиков 1 раз в 3 месяца.

Дмитрий
Дмитрий

Проявить терпение. )))

ММ
Мумтоз Мухаков

рыбий жир 3 раза в день, купить в аптеке витамины в ампулах, смешать их с шампунем и мыть, репейное масло как маску, но оно краску вымывает. горчичная маска тоже хорошо помогает. еще желательно бы обсеченые концы состричь.

Похожие вопросы
как мне отрастить длинные волосы
Как отрастить длинные здоровые волосы
Как отрастить длинные волосы?
как отрастить быстро длинные волосы???
Как отрастить длинные гучтые волосы?
как отрастить красчивые длинные волосы?
Как отрастить длинные и красивые волосы?
хочу отрастить длинные волосы!
Как отрастить длинные волосы??
Как отрастить длинные волосы? )