Уход за волосами

Как отрастить длинные волосы?

Вопрос довольно банален, но зато очень актуален.
Например:

Почему-то почти у всех металлистов волосы длинные, аж девушки завидуют. Следовательно и мужик может хаер хороший отрастить, не в генетике дело.
У меня волосы кудрявые, до плеч пока не доходят, но на работе, когда я сижу за ресепом (видно только голову, а лицо волосы закрывают) , мне весело кричат: "Дэвущка!! ! Можна телефончык пасматреть!!!! " :-))))

Но все же хочется длинный хаер до пояса... .
Мне говорили, что у меня волосы очень хорошие, можно и нужно носить длинные, растут хорошо (но далеко не так шибко, как хочется!!!! )

Вопрос, как отрастить?

Может быть есть какие витамины, массажи и. т. п.
Или какие нибудь хитрые приемы? )))

P.S. Прошу ответить нормально.
Остроумием поблистать можно в другом месте. )))
Nadezhda J.destiny*
Банальный ответ - не стричься.
А вот за длинными волосами уход нужен более тщательный, чем за короткими.
Да и возьмите в привычку на работе собирать волосы в пучок, во первых вас на работе перестанут называть девушкой, во вторых для мужчин это вполне приемлемо.
Вера Норенко
Лучший ответ
Nadezhda J.destiny* Усек.

И вопрос Вам, а почему "бывший?"
А дело-то, как раз в генетике... .
Толщина волоса, количество волосяных луковиц (густота волос) и рост заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ! Вы можете добиться оптимального результата для СВОИХ волос, только при правильном питании, хорошей экологии и тщательном уходе. Но гуще и быстрее расти, чем заложено генами они не будут.
Посто надо подождать, и они вырастут, сами вырастут. Споласкивайте их травяными отварами. В интернете много рецептов, подберите под СВОИ волосы.
ждать. все витамины маски и т. д это херня. можно выпрямить и они будут длиньше (кучерявые волосы короче) также можно купить пряди и зрительно удленнить уже выпрямленные волосы.
Отрастить длинные, красивые волосы-это труд. За ними ухаживать нужно. Для ускорения роста могу только посоветовать маску с димексидом и витаминами (поищи в интернете), она работает! Проверенно на себе. И смотреть за состоянием концов, секутся-подстригать регулярно. И немаловажную роль играет питание, за этим тоже стоит следить, не только для волос, но и для здоровья в целом.
никотиновая кислота в ампулах способствует росту волос, почитайте на просторах интернета.