Спартак Ягудин

Как за короткий срок отрастить волосы?

Подскажите пожалуйста, как можно за 2-3 недели отрастить волосы подлинее, хотя бы на 5-7 см?. . Желательтно, в домашних условиях..))

Алена Иващенко

За короткий срок можно только НАрастить, а не ОТрастить.

Людмила Тронина

Пей листья лопуха, полностью вся обрастёшь.

Юля Стрельцова

только наращивание волос в солоне) а так у каждого индивидуально)

Лина Лукьянова

Лучше прическу какую не будь сделать, может быть тогда не надо и отращивать будет!

Ольга Проничкина

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!