Елена Куликова

как отрастить волосы

Алексей Ленивкин

будет желание и терпение, будет и результат))... удачки.

Саррарина Коверницына

Александр Цикин, с вами полностью не согласна!, стричься нужно хотя-бы раз в 2 месяца чтобы убирать длину секущеюся!, волосы не возможно вырастить как огурцы.... они растут вместе с тобой..., если убирать секущиеся волосы у тебя волосы гораздо быстрее расти буду

Залина

Попробуйте накладные волосы на заколках. При покупки в подарок открывается доступ к видео-урокам по уходу и быстрому росту своих волос