Шахло Хайдарова

как отрастить волосы? Каким проверенным способом отрастить волосы?

Ай
Айнура

горчица+ сахар

Ж. К

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance + таблетки кальция к приему во внутрь (особенно, если были переломы костей) . Все вместе это дает отличный результат, 3 см. в месяц - очень хорошо.

Юл
Юля

Ампулы Плацент Формулы ускоряют рост волос и предотвращают их выпадение

Мария Чебышева

Попробуй за час до мытья головы нанести льняное масло, а потом смыть своим любимым шампунем. Попробовала неделю назад, волосы уже выросли на 1 см. Ещё можешь попробовать в аптеке купить витамины для роста волос, очень помогают. за месяц использования выросли на 9 см. ! Есть ещё третий способ. Используй шампуни фирмы " Рецепты бабушки Агафьи " или " Аптечка Агафьи ". Они становятся гуще и мягче.