Александр Романцов

Кто какие способы знает, как отрастить волосы крепкие и здоровые, быстро?

Ксения

КРЕПКИЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ С ПОМОЩЬЮ МАСОК
http://hairclip.ru/receipts/hair-mask.htm

Ал
Александр

Быстро? Фотошоп

Константин Ковалевский

Жидкую никотиновую кислоту в голову втирать.

Мария Писарева

купите витаминки для волос, можно специальные, можно любой комплекс и + пивные дрожжи, правильное и разнообразное питание. Для роста хорошо стимулировать корни волос делать маски с перцовкой или горчицей, от этого разогревается кожа головы, улучшается кровообращение, пробуждаются луковицы и соответственно ускоряется рост волос. Перцовку можно добавлять в любые масляные маски от этого маска впитывается намного лучше, от согревающего эффекта. можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю. Единственное если маску делать с перцовкой то наносить только на корни, на кончики и по длине нельзя-можно пересушить- будут ломкие и сечся, , а если без, только масло то и по всей длине волос!