Александр Файзулин

каким способ можно быстро отрастить волосы?

Юра

Потерпеть)

Ivan Kirichek

Только время. По другому ни как.

Виталик Демидов

Массаж головы, дарсенваль и масочки

Влад Цишковский

можно нарастить их (а если отращивать то держи их под водой, подрезай концы и расчесывай их каждый час) я так делала и были длинные волосы, ниже попы, а сейчас я подстриглась

Татьяна Бровкина

Нужно делать маски из горчицы, очень хорошо помогает.

Светлана Орлова

Отвар из корня лопуха втирай в корни... он очень полезен для не только для роста, но и от перхоти, и от секущихся волос.. (Попробуй, лопух сейчас где угодно можно найти)

Александр

Шампунь для роста волос.

Ингредиенты:
- 1/4 детского мыла;
- 2 ст. ложки сухой горчицы.
Натрите на тёрке четверть куска детского мыла, залейте мыльную стружку стаканом горячей воды, процедите и добавьте в полученную смесь сухую горчицу. Тщательно перемешайте. Шампунь готов к применению.