K@
K@tenok

как бысторо отрастить волосы примерный рост волос в год 10-5 см хорошим и провереным способом

Serik

ни как, волосы это вам не что то такое, а это часть вас и они растут так как они хотят а не хозяйка хочет. Чтобы они вас радовали нужно ухаживать за ними, лелеять, ополаскивать отваром трав, делать масочки (кефир+дрожжи) , масло оливковое по всей длине, отлично дает рост эфирное масло розмарина (5 капель на флакон шампуня, мыть как обычно- секрет роста Деми Мур, я уже проверила мне понравилось).

Ольга Тутова

пользоваться репейным маслом. проверенное средство

Роман Филиппов

В месяц они растут в среднем на 1, 25 см. Так что, ждите. Отрастут.

Arkaxa

ждать надо. . на1.5-2 см в мес. отрастают