Иван

Как отрастить волосы?

Можно ли отрастить волосы если их до определенной доины сначала выравнивать, чтобы равномерно были волосы, а потом как выровняются уже в длину отращивать. Такой способ работает?

Мелисбек Кубатов

Такой способ работает всегда. Вам надо Как отрастить или Как Быстрей отрастить

Илона Дарваш

От ухода очень многое зависит. У самой волосы росли всегда не очень хорошо, подружка у меня постоянно что-то новое из косметики пробует, она мне и порекомендовала средства Hair Vital там как раз линейка для роста и укрепления, взяла все (шампунь+бальзам, маска и лосьон), как по мне результат весьма и весьма.

Надежда Рудакова

Работают массажи кожи головы с аптечной настойкой мяты. Или же с хорошими эфирными маслами мяты и лаванды (не за 100 руб).
Волосы растут и набирают густоту с корней. Поэтому корни мы укрепляем.