Жанна Ситникова

Кто нибудь знает, как в домашних условиях за максимально короткий срок отрастить волосы?

Ксю Ксю

маски с перцовкой и с горчицей стимулируют рост волос!
Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Надежда Пискарева

Маски с димексидом не советую. . Если пропорцию неправильно составишь, сожжёшь кожу, а волосы от этого начнут сильно выпадать, и ничего хорошего не будет. Конечно, кому то помогает, но это очень редко. Зачем рисковать, зачем париться с этим димексидом? Я предлагаю делать хорошие проверенные масочки для волос=))
1. Витаминные маски: Покупаешь в аптеке пиридоксин, тиамин, цианокобаламин в ампулах и втираешь по одной ампуле каждый день) Результат проверенный - у меня волосы стали очень живыми и красивыми, и расти на глазах стали, честно говорю! =))
2. Также очень известна никотиновая кислота для волос, тоже в ампулах. НО! ! Она подходит не всем! Попробуй первый раз если жжёт голову сильно, если болит голова - не делай больше) дело в том, что из-за никотиновой кислоты кровь приливает к голове, поэтому и не очень хорошо себя чувствуешь. Собственно, из-за прилива крови и растут волосы=) Никотиновая кислота, если что, к никотину который в сигаретах, не имеет никакого отношения)
3. Очень хорошо для волос - маска из горчицы) почитай в инете об этой маске*)
4. Настойка перца, продаётся в аптеке. об этом тоже можно узнать в инете*))
А самое главное - следи за своим здоровьем, хорошо и правильно питайся.

Александр Гурин

Почитайте в инете про маски с димексидом в неделю 1,5 см