Уход за волосами

подскажите пожалуйста,как можно в короткие сроки отрастить волосы?

наращивание-не подходит...может лекарства какие принимать нужно?
Рост волос - это индивидуально у каждого человека. Хочешь простимулировать рост волос - маски - активатор роста волос - есть в аптеках и магазинах "Подружка". Так же стрижка горячими ножницами.
Горячие ножницы позволяют сохранить максимальную длину за счет особенности техники стрижки. Плюс они запаивают кончики срезанных волос и после 3-4 стрижки волосы выравниваются ( становятся одинаковой толщины как у корня так и на концах) . После стрижки горячими ножницами волосы более послушные - лучше укладываются в прическу, дольше сохраняют форму.. .
Наташа Мишина
Лучший ответ
Ешь кашу.... каждый день (гречневую, пшеничную, пшенную, перловую).... любую.... но каждый день .Волосы будут замечательные.... нас в интернате кашами кормили.... так парикмахеров почти каждый месяц приводили . Ну нас пацанов конечно под расческу подстригали .А у девченок косы такие шикарные были ...причем почти у всех . И шампунев никаких не было у нас ...мыло дешевенькое.... иногда даже хозяйственное.... гы...
Маха Колючая
стричься нужно по лунному календарю. делайте маски, увлажняйте волосы и СКРАБ для головы!!!
Елена Иванова
Настя Козина не подскажете,как именно,какие маски?
для укрепления можно, кальций д3никомед, тогда и волосы и ногти быстрее растут и крепче становяцца! еще мыть травками-крапивой например и лук втирать, но2е вонюче сильно!
Шиньен
Нарасти. 15 000 рублей.
проще сходить в аптеку, там уточнить, есть кучу масок с репейным маслом. попробуй поискать маски для роста волос.