Уход за волосами
Подскажите, пожалуйста, есть ли очень щадящие выпрямители для волос?
Волосы и так секутся, но, говорят, что есть те, что сильно не влияют. Правда?
Волосы очень боятся горячего. сушить даже феном можно только кончики. Если секуться, то когда вымоете голову не трите ее полотенцем а просто промокайте, т. к. чешуйки на ваших волосах раскрываются попить водички, а вы их полотенцем ломаете. Пользуйтесь бальзамами, так они лучше расчесываются и не ломаются расческой. От сечения есть хорошее лекарство фирмы KERA-NOVA стоит очень дешево.... двухфазная сыворотка для волос.. . она бывает розового или зелененького цвета, очень хорошо лечит, продается во флаконах с распылителем, правда сложно эту фирму найти, знаю точно, что есть в ашанах. Ее большой плюс что можно пользоваться и после мытья и на сухие волосы и в ней нет жира, она не пачкает волосы....
Яна Мальцева
Спасибо большое, но я феном не сушу вообще, волосы не тру полотенцем, ополаскивателями-масками пользуюсь. А они дорастают до одной длины и все. Нужно поискать это средство - спасибо еще раз!
Можно сделать Green Light биовыпрямление, вреда для волос нет. Эффект 1.5 мес, моя подруга ( осветленная блонд) делала.
конечно вред будет при любом укладе, но самые щадящие не данный момент, это с керамическими насадками, и с ионизатором)))
ага, утюг
Яна Мальцева
Ахха, спасибо. Только надо два - не оплачивается=)))
Есть не очень.. .
С керамическими насадками.
Яна Мальцева
Спасибо=)
да утюжком можно пользоваться перед тем есть спрей лореалевский не помню названия на A както он опрыскивается на волосы до выпрямления, результат - хороший!
Все выпрямители так или иначе влияют, просто некоторые меньше. Из дешевых- с керамическим покрытием, из дорогих- профессиональные..
Яна Мальцева
Спасибо! А профессиональные - они с каким покрытием?
Вроде.. да у меня с ионами серебра...
Яна Мальцева
А сколько стоит?