Уход за волосами

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь витамины или маски для волос!

У меня длинные и блестящие волосы, но очень тонкие и лезут со страшной силой!
Маска для стимуляции роста и восстановления волос (МИРТ)

Состав МИРТА довольно сложен. В него входят растительные масла и экстракты, аминокислоты, витамины, минеральные добавки и даже такой уникальный компонент, как экстракт гуминовых кислот сапропелевых грязей.

Комплекс природных биологически-активных веществ блокирует действие ферментов, вызывающих преждевременное выпадение волос, ускоряет рост и улучшает структуру волос.
Наталья Стародубцева
Лучший ответ
Натали Миронова А такую маску можно приобрести в аптеке?
шевитон и бьюти
Маска из оливковой серии от Avon очень хороша в таких случаях. А если лезут, то серия "Контроль над потерей волос" от Dove. Мне она вообще очень хорошо помогла, у меня тоже выпадали, давно ей пользуюсь.
(_
(_)
да волосы первые реагируют на какие та изменения в организме я тоже сталкиваюсь с такой проблемой и мне мой парикмахер посоветовал токую маску берёте 2 столовых ложки майонеза и яичный желток перемешиваете и до мыть волос втирайте в голову и так на 40 -60 минут мне лично помогает желаю удачи
Вот что мне помогает: взбитое яйцо втереть в сухие грязные волосы и кожу головы, смыть все это теплой водой и нанести на волосы 2 столовые ложки майонеза, замотать волосы в пакет и в полотенце на 15-20 мин. Получается дешево и действенно.
маски из кефира или майонеза
Натали Миронова А как кефир? Просто наносить на волосы или втирать? И сколько времени держать? Надо ли заворачивать полотенцем? Подскажите, пожалуйста!
комплекс витаминов для беременных
Маска из 100% натурального органического сапропеля (грязь лесного озера Латвии), насыщенного комплексом гуминовых кислот, фульвокислот, аминокислот, витаминов и микроэлементов.
от выпадения поможет настойка красного перца (НЕ ВНУТРЬ!!!))))) ) для уплотнения лучше купить маску в салоне...
(_) а у вас есть опыт обращения с этой настойкой? Мне дерматолог просто тоже посоветовала от выпадения, я ее купила, нанесла на кожу головы и....АААА. Очень больно жгло, я начала смывать, еще больнее... Вообщем, еле-еле отмучилась. Больше не пробовала. может я что-то не так делала?...Если вы знаете, как правильно делать, или как вы делаете, то напишите, пожалуйста.