Уход за волосами

Ребят подскажите какие из этих витаминов благотворно влияют на волосы ( добавлять в шампунь) : B1,B6,B12,C,A,E. ??

витамины расспадаются в воздухе после того как вы открыли ампулы в течении 10 минут.
это не имеет смысла.
а витаминны группы B смешивать Нельзя
особенно B12 с B1
Наталья Бейсеитова
Лучший ответ
а и е точно ...
Лучше пить их а на волосы масочки и масла.
Лучше С, А, В6.
С масел самое, это
1Мендальное масло-оно хорошо для успокоения кожи и укрепления волос. Оно подходит для любого типа кожи. Миндальное масло богато каротинами, биофлавоноидами, белковыми, содержит витамины Е, Ф и А. Эффективно борется с секущимися кончиками, убирает жирный блеск, против выпадения волос, масло обладает противовоспалительным действием. А так же рост волос.
втерять в кожу головы.
2Масло зародышей пшеницы-РР никотиновая кислота помогает от выпадения волос
3И конечно Кокосовое масло

1Маска с кокосового масла-ничего не нужно, просто нанести максимально на больше времени и все.
2маска с миндаля. Это отличный пилинг-масло и йодированная морская соль (все)
3с пшеницы я не помню.

С витаминов это А масляный раствор и витамин Е масляный раствор. Масляные растворы витаминов А и Е – отличное средство в помощь ломким, ослабленным и сухим волосам. Можно наносить как на корни, так и на всю длину, добавляя их в готовые маски по 4-5 капель или в шампунь.

Б6 – помогает снять раздражение кожи и зуд, лечит ослабленные волосы,
Б12 – укрепляет корни, питает, придает волосам блеск и ухоженный вид, стимулирует их рост
С (аскорбинка) – при добавлении в шампунь придает блеск волосам и, что немаловажно, снижает негативное воздействие

Вообщем смотрите какие витамины лучше для вас но добавить витамины А и Е масленые растворчики нужно.