Дима Гусев

подскажите как отрастить длинные волосы за короткий срок ??

у меня сухие и ломкие волосы я постриглась под каре и теперь хочу востановить свой волос, очень хочется длинные волосы за короткий срок примерно такой длинны

Руслан Бикмухаметов

Волосы - не укроп, расти с мега скоростью не будут.
А вот улучшить состояние волос можно - масляные обертывания, витаминные втирания, маски из ржаной муки, пивные, яичные.

Евгения Ванькаева

Отрастить реально, да еще и красивые! почитайте, там я все подробно расписала как что делатьhttp://irecommend.ru/content/vosstanovila-volosy-posle-okrashivaniya-i-tyazheloi-bolezni

Zaza Badurashvili

Ну это год как минимум. Невозможно быстро их отрастить. Я тоже обрезала и пыталась. . только естественный рост 🙂

Anna Liqai

Как вариант, шампунь для роста волос с каким-то раздражающим веществом ( ну, типа перца там или чеснока, только не вздумай ничего сама себе мутить) . Короче в аптеке покупаешь шампунь с для роста волос с каким-то экстрактом. Вот. Но смотри, чтобы не аллергии на то, что ты выберешь.

Анастасия Зубова

если прям быстро, то тока парик )

Алла Вермишян

Действительно, минимум год.
Схема рекомендуется из приема витаминов и использования наружных стимуляторов роста волос, + уход за кончиками, чтобы не пересыхали, не секлись и реже требовали стрижки.
Витамины: Пентовит, Тауфон Вита, некоторые Аевит рекомендуют, есть специальные типа Эксперт волос Эвалар и Иннеов Густота волос, но я не пробовала.
Стимуляторы: горчичные маски, маски из хны с эфирными маслами, отвар крапивы или хвоща на корни, добавление в свой обычный шампунь мумие или эфирного масла, аромарасчесывание. Есть и готовые средства из масса и профа, стимулирующие рост волос, насыщающие кожу головы витаминами.
На концы: крем либо несмываемый флюид, время от времени масляные маски, обязательно бальзам после мытья.

Hадежда Рысенкова

Корица для ваших волос. Корицу можно использовать для приготовления маски для волос, ускоряющей их рост. Для этого нужно приготовить смесь из 2 ст. л. кефира и такого же количества оливкового масла, одного яйца, 1 ч. л. молотой корицы и 1 ч. л. меда. Полученную массу распределите по всей длине волос и оставьте на четверть часа под полотенцем. Затем хорошо промойте волосы теплой водой. В добавок к этому - ваши волосы будут пахнуть божественно