Андрей Носырев

как отрастить волосы в короткий срок?

Анна Исаева

❤ ➦Нарастите..

Игорь Грачев

купи парик

Володя Ко

Купить парик. А то, что они от чего-то быстрее или медленнее растут - это мифы.

Екатерина Юсуфова

Попробуйте следующие маски для волос:

ЛУКОВО-МЕДОВАЯ МАСКА.
4 столовых ложки натертого на терке лука смешать со столовой ложкой меда. Вотрите смесь в корни волос, оставьте на час, затем смойте теплой водой.

ЛУКОВАЯ МАСКА 100 грамм луковой шелухи заварите литром кипятка. Втирайте отвар в корни волос 2-3 раза в неделю. Курс лечения – 1 месяц. Средство эффективно устраняет перхоть, оздоравливает волосы и ускоряет их рост. (против выпадения вполне подходит)

А вот маска посложнее (и поэффективнее) : 2 ст. ложки оливкового масла 2 ст. ложки репейного масла По 10 капель витаминов А и Е Маски для быстрого роста волос и против выпадения

ДРОЖЖЕВАЯ МАСКА
смешать ½ стакана кефира, 1 ч. л. меда или сахара и небольшой кусочек дрожжей. Полученную смесь ставим в теплое место на 20-40 минут и ждем образования пены. Затем распределяем маску от корней волос вниз по направлению роста, укрываем полиэтиленом, полотенцем и оставляем на 40 минут. Затем тщательно промываем.

Валерия Оганесян

маски хорошо помогают, какие точно- не знаю, но многие пользуются репейным маслом. от него волосы очень быстро растут

Елена Кутузова

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1%, стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
. Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой
. Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже придает обьем Немного За счет Того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!