ПРИВЕТИКИ!!!! ДАМ вам оч. хороший совет- ополаскивать волосы отваром берёзовых листьев. 3ст. л. листьев залить 1 литром кипятка. Дать настояться около получаса затем остудить и после мытья ополаскивать волосы результат увидишь уже после 1ого приминения!!!! Также хорошо ополаскивать волосы отваром крапивы.
Для многих самым эффективным способом быстро отрастить волосы оказывается применение луковой маски, перцовки и курс приема витаминов. Хороши шампуни и маска-активатор роста волос "Золотой шелк". Регулярно стригитесь горячими ножницами, и раз в неделю накладывайте на волосы маску с горчицей.
Уход за волосами
Как отрастить волосы за короткий срок?
волосы растут примерно 1см в 20 дней, а чтобы отрастить, нужно немного подравнивать, а не делать короткие стрижки
все зависит от того какая рука стригла, бывает легкая а бывает тяжелая и волосы ужасно плохо растут
удобрять конским навозом, обильно поливая кислым молоком с хвостами селедки и не мыться минимум три дня
Ополаскивать всякими отварами-но только не луковым. Этот ЗАПАХ долго ничем не выведешь. Еще витамины, пить для роста волос и ногтей.
Маски, масла, бальзамы для активации роста. Сама мечтаю о длиных волосах....)
Смотря какой срок коротки для Вас. Можно попитать масками для роста волос, есть масло хорошее для роста волос, втирается в корни, в профессинальных магазинах продается. И вообще, самое лучшее - это репейное масло. оно стоит рублей 60, его тоже втирать надо в корни, на нем в принципе написано все. Не скажу, что прям начинают расти как сумасшедшие, но всяко быстрее. А еще чаще, но по совсем чуть-чуть кончики стригите, тоже помогает.
К сожалению никак.
пить витамины и использовать ампулы для волос. а ещё вести здоровый образ жизни, не сушиться феном и т. д