Александра Амерьянц

Мужчины, вым нравятся девушки с длинными волосами?

Екатерина Турчанина

Это просто обалденно! Извини, но воспоминания.. . как я сзади "входил" в нее и волосы намотал на руку и время от в времени тянул ее.. . Эх! Это действительно было прекрасно! К сожалению "было"...

Ве
Вера

дааа!

Татьяна ***

Лишь бы по земле не волочились

Алена

нам вообще девушки нравятся

Любовь Виноградова

интеллект высокий нравится
остальное пофиг

Анастасия

если в меру длинные - то очень нравится-)

Дмитрий Максимов

да смотря какие ещё, вообще самое главное это конечно чтобы лицо было симпатичное и сама девушка по характеру хорошая, без вредных привычек