Юл
Юлия

а вам нравиться девушки с длинными волосами!

Ма
Машулька

мне нравятся парни- лысые.

Ол
Ольга

Длинные волосы прекрасны!

Ва
Валентина

Я тащусь от длинных волос, не знаю почему но иногда даже на лицо забываю посмотреть))

Ал
Александр

Мне и парни с длинными волосами нравятся)

Ирина

Да. Все зависит от внешности девушки, т. е. кому как идет.

На
Наталья

От парней слышу: - "Нет, только не подстригайся, вот вы любите девчонки покороче подстричься, а с длинными красивее, а то возьму и сделаю покороче, сначала машинкой, а потом станком! " Так что сделав вывод, я отпускаю волосы.

Кс
Ксения

Артурр, восолы не обязанны тебе стоить мнения.
Моя любовь--не числится сантиметрами волоссс....

Ал
Александр

а у меня длинные волосы=)парням нравится)))

Natali

Окуительные они! И со средними и с короткими тоже окуиетельны, если они просто окуительны сами по себе.

Юл
Юлия

я люблю бритых наголо негритянок с волосатыми подмышками и кудрявой писькой... от неё такой приятный запах, люблю её.

Св
Светлана

а некоторым нравится чтобы стрижка и форма интересная были. от просто длинных макарон толку мало.)

Кристина

Если она сможет заинтересовать с душевной (короче не падла или дура) стороны то хоть лысая...

Карина

да! и с длинными ногами )