Андрей

нравятся ли парням девушки с длинными волосами на голове?

Юрий Сунцов

Нет, только лысые!

Анжелика Качалина

Мы на волосы не смотрим особо.

Геннадий Ветров

Не нравятся девушки без волос на голове и с волосами не на голове.

Ан
Андрей

Нет, конечно!

Murod Ahmedov

Нравятся

Наташа Щербакова

мне нравятся исключительно каштановый цвет волос, а если они еще будут кудрявые и глаза карии эх... но думаю когда такая появится в моей жизни, я попрошу её менять иногда причёску) очень нравятся волосы до плеч, но далеко не всем это идёт

Роман

по моему главное чтоб женщина была ухоженная и неважно какой длины волосы