Артур Исаков

Каким девушкам по типажу нравятся парни с длинными волосами?

я не хиппи, не рокер, не гот, не эмо, я простой парень, просто нравятся длинные волосы. Как думаете?

Al
Alеnka

в Германии все мужики с волосом а нам не привычно - само движение расчесывания волос меня шокирует - раздвоение психики кто передо мной.... ищи наверно пацанкам мужеподобным нравятся нежные мужчины-девушки, а мне нет ))))))))не возбуждает картинка ну никак

Сергей Дорофеев

Ну может неформалкам? Металлисткам, готкам?

Ольга Щербатых

мне нравится. что дальше?

Де
Денис

Нет, мне не нравится

Ма
Машулька

Бред мне нравится длинные волосы я не хиппи не год я тоже просто человек просто у всех РАЗНЫЕ вкусы и если ты нравишься человеку не важно длинные волосы или короткие ноги главное какой ты внутри

Марина Бакулина

а мне нравится)

Анна Смирнова

Девушкам, которые и сами необычные и выделяются из толпы! Мне нравятся))

Ма
Мария

Честно говоря, странный вопрос. . Мне одно время нравились длинноволосые ребята, но потом.. . как то разочаровалась в их умственных способностях (понимаю, что это был единичный случай. не у всех такая беда в голове..) , но пришла к выводу, что не бывает так, чтобы человеку всегда нравились только однотипные люди. Дело не во внешности, а в уме. Та, кому ты будешь интересен закроет глаза на длинные волосы (если ей это не нравится) и будет рядом