Каракулин Сергей

Почему девушкам не нравятся парни с длинными волосами?

Это все глупый стереотип про то что парни с длинными волосами на баб похожи, слабаки, геи и т. п. Вот допустим у меня вот такая не совсем длинная а средняя прическа и что с того. Меня уже достали все со своими "Подстригись"
Я такой же как и все. Занимаюсь спортом: бегаю, занимаюсь акробатикой, качаюсь, почти весь день на турнике.

Новикова Татьяна

Моим Сестре и Дочке - нравятся! Так что не нужно своё мнение произносить от лица Девушек в принципе! Вы - лишь одна из миллиардов!

Ислом Муминов

Не переживай, ты главное снизу брей и подмышки )))

Константин Юрин

мне нравятся такие средние) ) но не каждому идет) )
слишком длинные тоже не к чему))
кому-то и такие нравятся

Анастасия

вот у меня примерно такие волосы) ) и мне плевать если кому что не нравится

Юлия Матиевская

мужчина должен оставатся мужчиной!! ! и еще такой вопрос вам нравится женщина которя подстрижена как пацан очень коротко?