А*
Алексей *******

Почему парни с длинными волосами нравятся только 0.1% девушек? Остальные что, ведутся на стереотипы?

Алла Грощенко/захарова

А мне нравятся парни с длинными волосами. Я рокерша и люблю рокеров и металистов))

Ек
Екатерина

просто это не очень красиво, и не совсем по-муржски

Королева Сайта

это отвратительно и дело не в стереотипах а во вкусах

Андрей Кураев

просто они сейчас могут выбирать а во времена античного мира такой возможности у девушек не было и заросший спартанец мог взять себе любую нрав это ей или нет!!!

Максим

по моему, многим парням очень даже идут длинные волосы, а у некоторых, это уже их стиль.

Ольга Голицына

А мне очень нравятся ухоженные длинные густые волосы, особенно в сочетании с широкими плечами, белой рубашкой, джинсами и гитарой.