Ма
Малаша

Мужчины и парни, какой длины волосы у девушек Вы предпочитаете и почему?

Василий Брюхачев

До середины спины примерно. Не знаю почему, просто нравится. Короткую стрижку у женщин не люблю

Кристина Закоян

Короткие. Не больше сантиметра, а лучше вообще, чтобы была лысая. От волосатых баб одни проблемы. Их волосы везде, они в еде, в ванной, в постели, даже на член наматываются.

Ильгар Джабраилов

Для меня это не имеет значения.

Сергей Левшонков

Для каждой по разному, но в основном длинее плеч.

Оксана Гагарина

без разницы. я всеядный

Никола В Загсе Узнаеш)

длинные это так классно . хоть и девушки у меня нету )

Ad
Adenios

Только длинные. Это красиво.
Короткие волосы ассоциируются с неженственностью.