ДА
Дмирий Афоничкин

Мужчины какой цвет волос вы предпочитаете у женщин?

Галина Шумилова

Наверно для каждой женщины характерен свой цвет, ну там зависит от тона кожи, цвета глаз, я не знаю. Для меня лично нет предпочтений блАндинкам например, только из за цвета волос. Если в женщине все гармонично то не важно какого цвета её волосы.

Анастасия Короткова

от тёмно каштанового, до чёрного. Люблю брюнеток

Мария Гордеева

Да без разницы. Лишь бы была душевная.

Евгений Сазонов

А я думаю, что все они лицемерят. Не хотят правду говорить, однако

Гульпери Касумова

Люблю пепельный цвет