Ольга Егорова

Какие мужчин предпочитает женщина????

Елена Малышева

Как женщина могу сказать, что предпочитаю надёжного: пообещал -- выполнил, сказал -- сделал, полюбил -- не изменяет, взял ответственность -- несёт, получил зарплату -- отдал. Всю! И ещё сверху добавил цветы и бусики.)
А кубики на прессе, рост, вес, цвет глаз и наличие волос на голове не имеют значения.
Хотя в глубоком детстве, как героиня книги "От двух до пяти", была уверена, что выйду замуж только за красивенького, чтобы не стыдно было с ним по улице идти.)

El
Elya

Моя твоя кафель клал

Kati Проистина-Абсалямова

инициативных, умных, креативных, харизматичных

Альбина

однозначно сильных, самодостаточных, не таких как все)

Наталья Нерчу

Есть Русская поговорка, древняя: Женщина как Шапка, кто ее наденет, тому она и впору! Не кокетничайте. Вы всего лишь внешние детородные устройства.