Ekaterina Degteryova

Какую женщину мужчины предпочитают больше: домохозяйку или же всё-таки работающую???

Галеев Айдар

Хотел бы, чтобы тоже работала. И ей будет не скучно, да и смена обстановки, пусть и не на продолжительное время, сыграет положительную роль в отношениях 😉

Irina Irina

Домрабку.

Татьяна Ким

я лично домохозяйку.

Сергей Стадник

скорее всего первую)

Зу
Зульфия

Работающую.

Иришка Гынга

Смотря какое хозяйство. Если как дворец Алексея Михайловича - одно, а если квартира в хрущевке - другое.

Регина Попова

Еще не встречала такую жену, которая могла бы себе позволить только работать или только заниматься домом! Это мужик может только работать и приходить весь уставший и требовать ужин, который должна приготовить жена, придя со смены!

Степан Палик

Женщин должна с мужем решать вопрос работать или нет.

Валерий Большаков

одногруппница моя... вышла замуж за парня с села так вот говорит что ей только поросята снятся. а что такое море она вообще забыла, хозяйство ведь не бросишь.

Сергей Кузьмичев

на полставочки. что б с ума не сошла а денег мне ее ненадо

Прямицын Денис

Пускай въябывает, нечего мне дома глаза мозолить

Любаня Смульская

женщину друга предпочитает больше. остальное-мелочи.