Мария (Семченкова)Бирюкова

сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками

они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин, в итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей.. . так тупеет и деградирует весь человеческий род... ведь уже начало есть, пиво, чипсы, жевачка, наколки, короче, ну и чё ,реально, жесть, как его, ну как его, как это, э-э, гы-гы ..слова -паразиты, особенность заключается в том, что они позволяют выразить одним словом несколько эмоций сразу, например, удивление и радость, возмущение и огорчение... почему мамы не знакомят детей в детстве с такой доктриной, как образованность элементарная, речевая паразитология набирает обороты, не потому ли что родители сами недалеко продвинулись дальше ?

Александра Яковлева

Категорично обвинять женщин тоже не суть: система за время тысячелетней истории уяснила как и по каким местам надо бить. Сегодняшнее общество - потребления, общество детей. "Маленьких" ненасытных вампиренышей. Женщины легче адаптируются к этой роли из-за своего положения в семье и первобытных инстинктов + воспитание в духе "ты у меня самая лучшая"

Николай Коженцев

Потому что родители закалачивают деньги, а их дети сидят в соц сетях и ничего не хотят делать потому что родители всем обеспечат. Я думаю так.
!!! Что значит "глупые рожают детей? " просто одним важна семья, другие карьеристы, третьи считают нужно подзаработать чтоб обеспечить ребенка всем необходимым.

Марина Лаврухина

Викернес лажи не скажет!
Тут он прав - относительно умные (правда нередко феминистки) рожают одного или 1.3 ребенка - а тупые колхозницы или гоп-самки 2-3 и в результате идет деградация.
Так что да, он прав.