Natasha Malceva

Так всё таки - почему мужчины предпочитают низких женщин чаще, чем высоких?

Почему любят женщин с фигурами как у девочек?

Lipo Gevorgyan

Я предпочитаю высоких. Все мои бывшие были не ниже 175. Я выше 230.

Алёна

Легче таскать )

Рафаел Махмудов

вообще спорное утверждение

Оксана

Предпочитают смотреть сверху вниз.

Инок |Moнолит|

Не все, но я думаю это психология мужчины - защитника . Хочется защитить . Как говорится - " Солдат ребёнка не обидит !"

Дина Бариева

Удобнее в рот давать )))

Наталья Посыльная

Табуретку за собой таскать неохота 🙂

Владимир

Ну уж здоровых толстух-то мало кто любит.

Leonid Perevalov

не могу такое сказать..

Виктория

Мне кажется что более низких женщин мужчины считают более доступными для общения и открытых а более высоких недоступно далекими

Гостья Из Прошлого

они привыкли смотреть, с верху - вниз.

На
Наталья

Глупости. Предпочитают приближенных к себе генетически, вон на примере Феликса выше написавшего, какой рост, такие и женщины, психологические предпочтения тут роли не играют.