Павел Басов

Почему мужчины просят, а женщины требуют? Чаще всего именно так.

Сергей Слепцов

Я просить не умею...

Шурик Московский

смотря какие женщины . моей можно требовать

Александр Александров

Дудки.
Требует дурак в отношениях.

Азиз Азизи

Приучили мы их так себя вести...

Евгения Озерова

не всегда так. я могу и попросить

Александр

потому что не выросли, вот и требуют как дети

Марина Федотова

Как правило, мужчинам лучше осознают то, что им ни кто ни чего не должен... Даже просто быть справедливым по отношению к ним.. Женщины не обращают на этот пустяк внимание...

Сидор Квакин

Да ладно, просят... Вот как раз женщины в состоянии что-то просить, ну уж если не помогает, тогда и потребовать. Да и то требуем мы то, что положено и должно. А вот мужчины не умеют и не могут просить, потому что это подтверждение их как бы несостоятельности и нехарактерности. Они требуют, потому что так получается, что они хотят взять, получить, иметь то что им положено, а если просишь - это типа унижаешься.

Зафари Ильяс

Это зависит от того, кто главный) Босс требует, подчиненный просит)

Наталья Викторовна

матриархат бля

Ан
Андрей

требуют всегда те особи, которые очень любят права и очень не любят обязанности