Игорь Крылов

Кто обманывает чаще - мужчины или женщины?

Павел Кольцов

Мне кажется, женщины. У мужчин топлива не хватит. . Обманывать - это всё-таки колоссальное напряжение: притвориться и сыграть роль (лицо, голос, взгляд) , держать в уме, чтоб не забыть что именно соврал, потом ещё чувство вины как-то подавить. Мужчине по природе своей как-то проще сказать правду и снести сразу удар, чем готовиться к обману, а потом таскать в себе.

Истам Гайбуллаев

Важно не кто чаще
А что с целью совершения дальнейших преступлений
Например, побег в Ответы по ночам!
Когда все приличные граждане десятый сон видят

Менянезавут Самаприхожу

тот, кому это легко ...

Мурад Мамедов

может трансвеститы? они ведь всётаки, как многие говорят, вообще природу обманывают !.

Ольга Новикова

Драсти-) И те, и те - ОДИНАКОВО! Я так думаю.. . -)

Ленка

История об этом умалчивает!)

Надежда Макутина

Не вижу никакой зависимости обмана от пола. Всё зависит от самого человека и как его воспитали.

Ольга Самелюк

Вы решили диссертацию писать? сколько и как! какая разница кто кого!