Алена Чекмарева

Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин реже но лучше!?

Евгений Кравцов

Во первых я считаю, что между любящими людьми, друзьями и. т. д.. . не должно быть обмана, недомолвок, недоверия, так как одна ложь рождает другую. А по поводу вашего высказывания считаю, что женщины, хитрее, умнее и прощетливее мужчин, быстро мыслят и получают от жизни то что хотят. Не знаю откуда у вас такая статистика но я с ней не согласен, обманывают все одинаково и только тогда, когда это выгодно каждому человеку. Я считаю что лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Сергей Синьков

женщины хитрее

Сохиб Ашуров

да нет ))))))))))))))) одинаково шифруются все

Валерий Шальнов

главное, чтоб потом косяки не всплыли на поверхность.

Оля

...ну да )) ...ну да ))) ...блажен кто верует ))

Alina .

Ясно! Вы хотели сказать женщины качественно. Не знал не знал.

Mashulya Podosinnikova

Насчет чаще.. . мужеложество, что ли? А если нет, значит фифти-фифти!