Дмитрий Монастырев

Женщины нас обманывают?)

Олег Харченко

Выбирайте ту, которая и после умывания милашка) ) ) или которая не красится ...
с 3 кг штукатуркой все красивые)

мужик с бадунища просыпается, рядом тетка: лохматая, тушь потекла, штукатурка об подушку обтерлась... мужик: - Сколько ж тебе лет? - Женщине всегда столько лет, на сколько она выглядит- Сука, столько не живут!

Елена Шувалова

..как страшно -жить =))

Алексей Ивахненко

Порой, даже самих себя! )))

Ир
Ирина

Это шарлиз терон. её просто загримировали для фильма "Монстр" чтоб она была на проститутку дорожную похожа. так то она красивая же

Юля Юсупова

разумеется когда выдают ребенка от негра за вашего

Дина Бариева

ахаха) это две разные женщины

Александр Иванов

с право просто гримасу в краске сделала, а так она красивая это для рекламмы спамерской продукции девченки делаю фотки

Ольга Больбот

не манди-ка мне гвоздика)) ) это ее роль была) кста, оч хороший фильм)

Елена Грачева

Добро пожаловать в клуб!