Елена Емельянова

А за что мужчины чаще всего хвалят женщин?)

Всем добрый вечер)

Натуся Волкова

за честность

Ринат Нурбаев

по мне, так не имеет значение, за что именно вас хвалить, главное побольше комплиментов, ведь как известно "женщины любят ушами" и хоть убейте-не переубедите в обратном

Валентин

Ругают... Замужняя женщина жалуется подруге: - Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники.. . -Подгуливаешь? - Ну, разве только за это...

Александр Черагин

За борщ и пироги!))))

Георгий Тараканов

однозначно за хавчик ))

Анас Эль Сайед

Меня за всё..я хорошая)

Вероника Антипина

За рождение его Детей!

Дмитрий

Ноги, жопа, грудь!