Нина Лукьянова

Я заметила, что провинциальные мужчины реже говорят своей женщине... я тебя люблю... городские чаще,

от чего это зависит и права я или не права?

Мария Мальнева

можно любить душой, можно любить на словах.. . в первом случае слова излишни))

samirmamedov80

Какая у тебя богатая биография. )))

Дима Тишкин

В провинции и в деревнях патриархальные стереотипы жестче. ну типа мужчина не должен всякими соплями страдать любовными

Lilian Stratulat

какой бред

Big Z

ОТ РАЗНООБРАЗИЯ У ГОРОДСКИХ, А ОТ МЕЛЬКАНИЯ У СЕЛЬСКИХ !

Виктор

Городские смелые, а деревенских
по другому воспитывают..)))

Наталья Маковецкая

Часто говорят те кто любит и хочет радовать свою женщину и словами и поступками

Кай Романо

вообще не связано никак.. . А если связано то немного не так ) если сельской какой то хлопец увидит городскую девушку красивую то конечно слюна потечет и он не то что "я тебя люблю" скажет, он даже свой трактор продаст если она попросит шубу ))) а городского парня на такое не разведеешь )))

Ви
Виктория

У провинциальных совесть еще сохранилась в какой-то степени. А что признание в любви - что -то значит по существу? Какая разница не пойму? Важно не что они говорят, а что делают. так что не смотрите на слова. Не отвлекайтесь на слова, смотрите на дела и поступки. Провинциальные выходит немножко честнее....

Андрей

Ох, как правы ))) Мы с мужем ( к нему друзья - сибиряки приезжали ) , просто шутя можно сказать, улыбаясь, без эротики, короче ...обнялись, чмокнули друг друга в губы, при них, естественно ...Так они оба покраснели и чуть под стол не провалились, у нас даже ребенок к этому спокойно относится ...Менталитет , " воспитание " , неграмотность в плане отношений, комплексы ...просто их уже не переделать, они никогда не поймут, что теряют их жены, а самим им это не оч то и надо, а им всего-то за 30 ...

Ви
Виктория

Городские это типо Москва ?